FWW Gemeinderäte Weinstadt aktuell

  • Sabine Dippon
  • Daniel Kuhnle
  • Tibor Randler
  • Richard Schnaitmann (seit 2016, bis 2016: Michael Scharmann)
  • Isolde Schurrer
  • Rolf Weller
  • Armin Zimmerle

FWW Gemeinderäte Weinstadt 2009 – 2014

  • Sabine Dippon
  • Axel Gregori
  • Daniel Kuhnle
  • Thomas Muz
  • Tibor Randler
  • Ernst Schnaitmann
  • Isolde Schurrer
  • Rolf Weller

FWW Gemeinderäte Weinstadt 2004 – 2009

  • Thomas Auch
  • Daniel Kuhnle
  • Birgit Österle
  • Albrecht Rühle
  • Ernst Schnaitmann
  • Friedrich Schwegler
  • Rolf Weller


 
    • 23.01.2019
    • 30.01.2019
    • 06.02.2019
    • 13.02.2019
    • 20.02.2019
    • 11.03.2019
    Jahreshauptversammlung Freie Wähler Weinstadt inkl. Nominierungsveranstaltung für die Kommunalwahl